Организация

ООО Русмет

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Русмет

   ООО «Русмет» - активный участник современного рынка металлопродукции. Компания специализируется на поставках проката и изделий из металла заказчикам Южного Федерального округа, и имеет репутацию надежного и ответственного партнера.

   Продажа металлопроката в ЮФО производится как оптовыми партиями, так и в розницу. В ассортименте имеется сортовой прокат, трубы различных типов и классов, запорная арматура, детали и аксессуары для трубопроводов.

   Среди клиентов и партнеров компании «Русмет» - предприятия машиностроительной, нефтегазовой, энергетической отрасли, строительной и жилищно-коммунальной сферы. Мы реализуем металлопрокат (Краснодар) в ассортименте, оптимальном для производственных нужд и постоянно расширяющемся.

   Продажа металлопроката в Краснодаре и другие услуги

  • В каталогах ООО «Русмет» представлен широчайший выбор труб, изготовленных горячекатаным и холоднокатаным способом, сварных, традиционных круглых и профильных (квадрат, прямоугольник), с оцинковкой или без покрытия, и т.п.
  • Став нашими заказчиками, вы сможете приобретать металлопрокат любых необходимых наименований: лист, полоса, круг, квадрат, шестигранник; уголки, балки и швеллеры; запорная арматура и трубопроводные детали.
  • Мы оказываем профессиональные услуги в области металлообработки: плазменная и лазерная резка, рубка, производство крепежных изделий любой конфигурации и сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.