Организация

СОЮЗ, ТД

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

СОЮЗ, ТД

ООО «Торговый дом «СОЮЗ» — это крупнейшая компания на рынке программ лояльности в России и странах СНГ. Ежегодно ТД «Союз» проводит более 120 стикерных и купонных акций и работаем с более чем 150 розничными продуктовыми сетями и магазинами при АЗС.


ТД «Союз» проектирует, разрабатываем и внедряем решения для программ лояльности, которые помогают самым успешным Ритейлерам изменить поведение потребителей.

Среди ключевых Партнеров компании все крупнейшие Федеральные сети магазинов при АЗС, такие как: «Газпромнефть», «Лукойл», «Роснефть» и многие другие. Товары ТД «СОЮЗ» представлены в большинстве федеральных FMCG и аптечных сетей («Лента», «SPAR», «Самсон-фарма», «Ригла», «Эвалар»), а также в интернет-ритейлерах.


Компания работает с 1997 года.  За эти 25 лет компания завоевала доверие миллионов покупателей высококачественными и эксклюзивными товарами и современными концепциями коллекционных программ лояльности. Формируя лояльных потребителей в магазинах, ТД «Союз» улучшает бизнес своих клиентов и вдохновляет своих коллег ставить перед собой новые амбициозные цели и задачи.

Ассортимент и портфель брендов ТД «СОЮЗ» нацелены на охват различных сегментов рынка. Для каждого бренда разрабатывается собственная стратегия маркетингового продвижения, на постоянной основе осуществляется поиск новых продуктов и происходит расширение ассортимента.

Особое внимание ТД «СОЮЗ» уделяет профессиональному, личностному и карьерному росту сотрудников. В компании разработана и внедрена собственная система обучения персонала.

Коллектив состоит из талантливых, опытных специалистов и новичков, которые стремятся учиться. Мы обеспечиваем все условия, чтобы работа была в удовольствие. Ведь только работая в удовольствие можно достичь высоких результатов!


Напишите нам. Ждем Ваше резюме!


http://chefferguson.ru/

http://driver-tds.com/

http://cafa-france.ru/

http://kids.cafa-france.ru/

http://swissdriver.ru/

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 51 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Политехническая

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Политехническая

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Политехническая