Организация

КОРПОРАЦИЯ РУСЬ

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

КОРПОРАЦИЯ РУСЬ

КОРПОРАЦИЯ РУСЬ

(Санкт-Петербург) работает свыше 20 лет на рынке загородного домостроения Российской Федерации.

Сегодня КОРПОРАЦИЯ "РУСЬ" объединяет в себе деревообрабатывающий производственный комплекс, лесозаготовку, строительную компанию, бетонный и каменный заводы, транспортно-логистическую компанию, архитектурно-проектное бюро и студию интерьерного дизайна, мебельный комбинат, инвестиционно-девелоперскую компанию.

Обладая современным производством, одним из лучших в Восточной Европе, корпорация решает полный спектр задач: от лесопиления и сушки до строительства объектов, полностью готовых к эксплуатации. «Русь» реализует проекты безупречного качества.

За 20 лет работы на рынке корпорация «Русь» построила более 1700 частных домов, а также множество общественных зданий: ресторанов, кафе, гостиничных комплексов, административных и спортивных сооружений во многих регионах России.

Одним из важнейших условий успеха любой компании являются кадры. В команде корпорации «Русь» работают лучшие эксперты по клееному брусу, технологи, архитекторы, конструкторы, геодезисты, инженеры и строители, экономисты, юристы, маркетологи, дизайнеры, специалисты по управлению недвижимостью. Сотрудники корпорации постоянно совершенствуют технологии производства и строительства, расширяют компетенции, налаживают партнерские связи, входят в экспертные советы и преподают в профильных высших учебных заведениях.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Недалеко от метро, чистая дорога, свежий воздух. Транспортная доступность
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании