Организация

ГрандМед

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГрандМед

Группа компаний Grandmed более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке медицинских услуг. Сегодня Grandmed — это бренд, которому доверяют. Ведущие направления деятельности холдинга:

«Grandmed хирургия» — это основное направление в работе холдинга. Здесь вы найдете передовые технологии эстетической медицины и опыт хирургов с 25-летним стажем. Grandmed создавался и существует вот уже четверть века под девизом «лучшее для лучших», поэтому пациенты клиники всегда получают великолепный результат. Именно хирурги-основатели Grandmed стояли у истоков зарождения отрасли пластической хирургии в России. Ежегодно в клинике проводится более 2 000 операций.

«Grandmed косметология» — это все виды ухода в сфере красоты кожи: инъекционная, аппаратная и терапевтическая косметология в руках опытных врачей. Уникальные методики и современное оборудование, используемые при лечении, позволяют добиваться поставленных целей. Комплексный подход и точность в подборе схем лечения гарантируют блестящий результат.

«Grandmed стоматология» — это точное следование принципам холдинга: надежность, современные методики лечения и диагностики, высочайший уровень выполнения работ, лучшие из лучших в коллективе врачей, оптимальные решения в подобранном лечении.

«Embrylife» — это Центр планирования семьи и лечения бесплодия. Клиника является лидером Северо-Западного региона России по репродуктивным технологиям (Эффективность ЭКО в Клинике «Embrylife» самая высокая среди всех клиник по СПб (52,90%). Штат клиники «Embrylife» состоит из: врачей-эмбриологов, врачей-репродуктологов, гинекологов, урологов, терапевтов, сотрудников лаборатории (биологов), созданной по высочайшим международным стандартам. Более того, клиника обладает необходимыми мощностями для полноценного ведения беременности.

Мы ценим своих сотрудников и способствуем их профессиональному развитию, карьерному росту и получению международного опыта. Клиника Grandmed понимает ценность опытных и талантливых специалистов, а потому заинтересована в успехе и самореализации каждого из них.

Grandmed придерживается принципов равенства и справедливости, оценивает и вознаграждает своих сотрудников в соответствии с их умениями и эффективностью работы. У нас есть все возможности для оптимальной реализации профессионального потенциала каждого из специалистов. 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Наличие кухни, места для обеда
  • 13
    Удобное расположение работы
Оператор склада
Февраль 2024
Рабочее место,корпоративная этика,официальное трудоустройство,территориально удобное расположение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании