Частный рекрутер

Дегтева Екатерина

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Частный рекрутер

Дегтева Екатерина

Мы представляем  не просто сеть THAI-BALI SPA салонов в Москве, Питере и Московской области. Это команда профессионалов, ценящая каждого сотрудника. Коллеги, которые пришли в компанию, работают с нами годами и десятилетиями, вот почему:
1. Надежность и стабильность. Мы считаемся ведущими в своей отрасли и гордимся своей репутацией надежного работодателя с 2003 года. Наша компания предлагает стабильную занятость и зарплату на рынке.

2. Возможность увеличения зарплаты. У всех сотрудников прозрачная система премирования и поощрения — уровень дохода зависит от вас и вашей работы.

3. Индивидуальный подход. Мы искренне заботимся о каждом члене нашей команды. Вас ждут комфортные условия работы и гибкий график, который учитывает ваши личные потребности и предпочтения.

4. Корпоративная культура. Мы ценим каждого сотрудника и создаем атмосферу взаимопонимания, уважения и поддержки. Вас ждут корпоративные мероприятия и возможность выиграть поездки по всему миру.

5. Командная работа. Мы высоко ценим умение каждого сотрудника взаимодополнять другого. Благодаря такой слаженной работе, мы стали единственной в мире сетью-спа салонов, удостоенной титула Guinness World Records.

Присоединяйтесь к нам и получите не только интересную работу, но и заботливого работодателя, который будет вас поддерживать и ценить каждый вклад в успех компании.

Вакансии компании