Организация

ЭНВИРО-ХЕМИ ГмбХ

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ЭНВИРО-ХЕМИ ГмбХ

Главный офис EnviroChemie GmbH расположен в г. Россдорфе, Германия, в земле Хессен. Более 40 лет мы являемся партнерами промышленных предприятий как поставщики сооружений по водоподготовке и очистке промышленных сточных вод, а также мы проектируем и обслуживаем локальные очистные сооружения.

Более чем в 30 странах мира мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг: консультирование, изготовление, проектирование очистных сооружений, монтаж, пуско-наладка, решения по водоподготовке, проведение пилотных испытаний, подготовка документации и получение разрешений в контролирующих органах, оказание широкого спектра сервисных услуг вплоть до эксплуатации очистных сооружений собственными силами.

Компания EnviroChemie GmbH является одной из первых, кто представил на российский рынок анаэробную очистку сточных вод, которая эффективно работает уже более 18 лет. Анаэробный метод очистки позволяет получать из отходов энергетически ценный биогаз.

Мы работаем в различных отраслях промышленности: химической и нефтехимической, фармацевтической, пищевой, текстильной, лакокрасочной, металлургической и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Екатеринбург,

Геологическая