Организация

ТОО Risk expert

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ТОО Risk expert

Меня зовут Денис Кравченко. Я основатель и владелец Компании «Risk Expert», которая занимается продажей страховых услуг, а также сопутствующих им юридических, и оценочных услуг на территории Республики Казахстан.

Моей основной задачей, как владельца Компании, является формирование и реализация долгосрочной стратегии, а также контроль за качественным предоставлением услуг страхования, а также сервисных услуг при наступлении случаев, с наступлением которых страховая компания должна осуществлять выплаты денег по убыткам застрахованных клиентов. По мнению наших клиентов, именно сервисные услуги выделяют нас на фоне других страховщиков. За более чем 9 лет существования нашей компании на практике доказано, что сотрудничество с нами позволило сотням клиентов, получить реальные деньги за убытки по своим страховкам. Доказательства тому их благодарственные отзывы и рекомендации.

Поэтому с большой радостью хочу сообщить Вам о том, что мы взяли курс на расширение и развитие нашей команды и компании.

Одна из целей нашей компании – это повышение уровня жизни наших сотрудников, за счёт непрерывного их развития, и обеспечения им стабильности, безопасного окружения, которое будет способствовать полной отдаче делу нашей компании с их стороны. 

У меня есть уверенность в том, что наша компания сможет помочь Вам разрешить некоторые существующие проблемы в разных областях вашей жизни. Мы знаем насколько важно заботиться о своих сотрудниках. Поэтому мы считаем, что самый ценный актив компании - это люди. 

НАША ЦЕЛЬ: «Обеспечить надежным страхованием предпринимателей, защищая их от потери денег при несчастном случае»!

Нас вдохновляет то, что за долгие годы мы стали надёжными партнерами для сотен клиентов. И от лица нашей команды выражаю Вам искреннюю благодарность за то, что вы рассматриваете возможность применить ваши лучшие качества и навыки именно в нашей компании. 

Убеждён, что, вместе с вами, работая честно и слаженно, мы сможем достичь гораздо большего, чем поодиночке.

Приглашаю Вас к долгосрочному совместному продуктивному развитию!

Моя компания - моя семья. Поэтому я лично принимаю решение о найме сотрудников. Основную работу по приглашению на интервью делает мой помощник, но в некоторых случаях вы также можете связаться со мной любым удобным для Вас способом.

С глубоким, искренним уважением к Вам, Денис Кравченко основатель и владелец компании «Risk Expert».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.