Организация

ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ УПАКОВКИ

3,5
Организация

ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ УПАКОВКИ

Наша компания работает на белорусском рынке с 2001 года. Изучив потребности рынка и опыт ведущих мировых производителей, в 2005 году мы открыли собственное эффективное производство ПЭТ-преформ, используемых для выдува ПЭТ-бутылок. Реализуя новые стратегические цели, направленные на развитие упаковочной отрасли, в 2010 году мы переименовались в «ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ УПАКОВКИ» и стали работать под брендом «ESP industries».

В 2015 году мы запустили новое направление -  производство полиамидной оболочки для пищевой промышленности.

Сегодня мы работаем с лидерами мясоперерабатывающей отрасли, пивоваренной промышленности, производителями безалкогольных напитков, молочной промышленности Республики Беларуси, а также экспортируем продукцию в Украину, Россию,Молдову, Среднюю Азию и Европу. Также мы развиваем и другие направления использования ПЭТ упаковки: винодельческая промышленность, косметика, химия и др.

Мы уверены, что залог успеха современной компании, ориентированной на постоянное движение и совершенствование, в партнерстве и сотрудничестве. Своими партнерами, чьи интересы всегда учитываются при организации эффективного производства ПЭТ-упаковки, мы считаем персонал компании, наших клиентов, конечных потребителей и поставщиков.

https://mlyn.by/19042023/kachestvo-i-nadezhnost-kak-ooo-effektivnye-sistemy-upakovki-udaetsya-ostavatsya-liderom-na-rynke/

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Программист 1С
Март 2024
Современное производство, лучшее в Европе. Комфортный офис. Отличное руководство. 5/5
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании