Организация

Группа Компаний Автолайн

3,6
Воронеж
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Группа Компаний Автолайн

Пять  фактов о Группе Компаний “АвтоЛайн”:

 

1.  Группа Компаний «АвтоЛайн» представлена  на автомобильном рынке Воронежской области уже более 10 лет.  

2. За это время мы накопили колоссальный опыт в сфере оказания услуг по продаже и техническому обслуживанию всех возможных автомобилей, начиная от среднетоннажных грузовиков отечественного производства и заканчивая автомобилями класса «премиум». Именно Группа Компаний АвтоЛайн располагает силами и средствами для того, чтобы обеспечить своим клиентам максимальное удобство во всем, что касается приобретения и обслуживания автомобиля в Воронеже и области.

3. Диагностика, гарантийный и послегарантийный ремонт, установка дополнительного оборудование, грузовой шиномонтаж, собственный покрасочный цех, автомоечные комплексы,ресторан – мы можем все! 

4. Отдельное, а по значимости и степени ответственности – одно из важнейших направлений деятельности ГК АвтоЛайн – осуществление пассажирских перевозок в Воронеже.  

5. Мы динамично и планомерно развиваемся. Нам не лень пробовать новые направления в бизнесе, мы готовы к общению и открыты для новых идей. 

 

На сегодняшний день в состав ГК “АвтоЛайн” входят:

 
  • ТК АвтоЛайн+ ( http://gkal.ru/perevozki/passazhirskie-perevozki/) более 15 лет успешно работает на рынке пассажирских  перевозок в городе Воронеже. За эти годы мы накопили большой опыт в сфере оказания транспортных услуг, завоевав доверие наших клиентов.

    Штат сотрудников предприятия насчитывает около 300 человек. Ежедневно на маршруты выходит 140-150 автобусов, каждый день  мы перевозим более 34000 человек.

    Транспортная компания  «АвтоЛайн+»  ставит приоритетом своей деятельности безопасность,  комфорт и благополучие своих клиентов.

    В ближайших планах развития предприятия – расширение маршрутной сети, приобретение новых современных автобусов.

 
  • АвтоцентрГАЗ-Русавто Воронеж (http://dilergaz.ru),  с 2008 года является официальным дилером ГАЗ в Воронеже и Воронежской области и входит в тройку лидеров по объемам продаж автомобилей ГАЗ в Центрально-Черноземном регионе.

    АвтоцентрГАЗ-Русавто осуществляет продажу, а также сервисное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт автомобилей ГАЗ.

    Наличие фирменных программ ГАЗ и сотрудничество с крупными банками и лизинговыми структурами позволяет ООО «АвтоцентрГАЗ-Русавто» осуществлять продажи максимально эффективно и привлекать максимальное количество новых клиентов. 

 
  • Техцентр RUSAVTO ( http://gkal.ru/avtoservis/) осуществляет диагностику, ремонт и техническое обслуживание грузовых и легковых автомобилей. Техцентр предлагает гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание. В наличии современное диагностическое и ремонтное оборудование для автосервиса.

    Обслуживание автомобилей осуществляют квалифицированные специалисты с использованием фирменного оборудования и оригинальных запчастей.

    Качество работ гарантировано большим опытом и высокой квалификацией наших специалистов

   
  • Ресторан "Altstadt Brauhaus" (http://altstadt-brauhaus.ru) - Пивной Ресторан по адресу г.Воронеж, ул. Писателя Маршака,23Б и Лизюкова,54А,а так же Ресторан " Вышеград"(vysehrad.ru) на Загородной,3!

    Рестораны традиционной немецкой и европейской кухни, где разливают легендарное баварское пиво!
    В меню настоящие традиционные блюда чешской кухни. Разнообразие выбора легких и сытных салатов и закусок, ароматных супов, незабываемых горячих блюд, нежнейших десертов и специального банкетного меню чешской кухни!
    По выходным и праздничным дням мы приглашаем талантливых музыкантов и артистов, проводим тематические мероприятия, незабываемые шоу-программы!!!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Март 2024
Все отлично, есть перспективы для роста. Понимающие руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании