Организация

ООО Остеомед

5,0
Воронеж
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Остеомед

«RekoMed» – это группа компаний, специализирующихся на различных аспектах помощи людям, нуждающимся в качественных медицинских услугах. Более 20 лет мы успешно работаем и развиваемся на рынке Центрального Черноземья, зарекомендовав себя как профессионалы своей отрасли и надежные партнеры. Основные принципы нашей работы – внимание и ответственность по отношению к клиентам.

В состав холдинга входит несколько передовых компаний:

Реабилитационный центр «МедИнтегро» (http://www.mi36.ru) – динамично развивающаяся клиника, регулярно внедряющая в работу инновационные технологии. Взаимодействуя с ведущими специалистами России и Европы, врачи нашего реабилитационного центра регулярно совершенствуют свои знания и умения, успешно применяя их в лечении пациентов. Всё внимание наших докторов направлено исключительно на пациента, что позволяет наиболее подробно рассмотреть каждый случай. Дружный коллектив и высокий уровень корпоративной культуры позволяют создать комфортную и доброжелательную атмосферу как для персонала, так и для пациентов.

Производственная компания «Современные технологии протезирования» (http://www.stp-v.ru)– предприятие, использующее свой производственный и научно-технический инновационный потенциал для оказания помощи инвалидам и людям, перенесшим травмы и операции на опорно-двигательном аппарате. Мы специализируемся на изготовлении индивидуальных ортопедических изделий и являемся лидерами этого направления в ЦЧР. Ортезисты компании проходят обучение на лучших протезно-ортопедических предприятиях Европы и тесно сотрудничают с лучшими врачами травматологами Воронежа. 

«Ортопедия с комфортом» — сеть салонов медицинских товаров (http://www.orto-kom.ru), розничное подразделение группы компаний «RekoMed». Наши салоны представлены на территории пяти областей Центрального Черноземья: Воронежской, Белгородской, Орловской, Тамбовской. Признанием успешности нашей компании являются устойчивые партнерские отношения со многими лечебными организациями и врачами-специалистами. Более 3 000 врачей Черноземья сотрудничают с «Ортопедией с комфортом». Однако лучшей оценкой нашей работы служат многочисленные обращения за помощью и благодарность покупателей.

«Остеомед» — поставщик лучшего отечественного и зарубежного медицинского оснащения для хирургии (http://www.reko-med.ru). Мы обеспечиваем медицинские учреждения Центрального Черноземья широким спектром медицинского оборудования, имплантов, хирургического инструментария для ортопедических, травматологических, нейрохирургических и общехирургических операций. Предлагаемая продукция, в том числе эндопротезы крупных суставов, изготовлена из высококачественных современных материалов лучшими мировыми производителями, такими как Zimmer, Мedtronik, Медбиотех, Stryker, Sanatmetal. Мы позиционируем себя как важнейшие участники лечебно-восстановительного процесса и стремимся к обеспечению его высокой эффективности.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2022
Хорошее, понимающее руководство. Зарплата без задержек. Все необходимое для выполнения своих обязанностей предоставляют.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.