Организация

ООО Casper API

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Casper API

Casper API - это инфраструктурный стартап для хранения больших данных на блокчейне. Наша цель - первыми решить проблему высокой стоимости хранения данных и предоставить разработчикам DApps конкурентное по цене и скорости децентрализованное p2p хранилище с управлением через смарт-контракты.

19 декабря 2017 мы провели самое эффективное Рre-ICO в России, собрав 1 000 000 $ за 1 час. Следующий поинт - ICO в апреле 2018 г.

Наша команда - это люди с разносторонними интересами, любовью к новым технологиям и желанием решать сложные технологические задачи. Мы сделали лучшее Pre-ICO, а теперь амбициозно готовим ICO.

Мы ждем от наших будущих коллег здорового перфекционизма, вовлечения в проект, умения работать в команде и творческого подхода к решению задач в ситуации ограничения по времени. Со своей стороны мы предоставляем возможность быстро расти за счет сложных задач и менторства, раскрутить свой личный бренд на мировом уровне (в скором времени мы запускаем блог на Youtube в сотрудничестве с ребятами из Трансформатора, ведущих специалистов в области бизнес-блогов), высокий уровень производственной культуры и этичность коммуникаций.

Почему у нас хорошо?

- Офис в центре города: ул.Большая Конюшенная, д.27 Бизнес-центр "Медведь", 3 минуты пешком от станции метро "Невский проспект". Прогулка по историческому центру города после работы – why not?

- В нашей команде собраны лучшие специалисты в области блокчейна. Наш руководитель Артём Кольцов является председателем экспертного совета по блокчейну и криптовалютам при государственной Думе РФ

- Большие возможности для карьерного роста. Мы регулярно пересматриваем уровень з/п наших сотрудников и премируем за профессиональный рост. Члены нашей команды активно участвуют в тематических конференциях в различных городах России.

- Высокий уровень заработной платы. Сотрудники оформляются на белую зарплату.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Удобное расположение работы
  • 10
    Своевременная оплата труда
Охранник
Ноябрь 2023
Следят за охранниками. Удобный график. Подыскивают удобные объекты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.