Организация

Webcom Group / Вебком Групп

4,4
Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Webcom Group / Вебком Групп

Бренд Webcom Group, основанный в 2000 году в Минске, является одним из лидеров digital-маркетинга не только в белорусском направлении, но также развивается на международных рынках Казахстана, Европы и Азии.

Webcom Belarus — это группа независимых компаний в Беларуси международного бренда Webcom Group, специализирующихся на различных направлениях продвижения бизнеса: performance-маркетинг, медийная реклама, копирайтинг и аналитика. Имеет собственный центр интернет-образования Webcom Academy.

Офисы Webcom открыты и успешно работают в Беларуси и Казахстане.

6 лет подряд, с 2013 по 2018 г. группа компаний одерживала победу в престижном конкурсе «Выбор года» и признавалась digital-агентством №1 в Беларуси.

Webcom является сертифицированным агентством самых влиятельных систем контекстной рекламы: Google, Google Marketing Platform, Яндекс, Bing, MyTarget, ВКонтакте. Кроме того, Webcom Group – единственная компания из Беларуси, получившая статус Meta Business Partner.

Оставаться лучшими в Беларуси нам помогают наши сотрудники – более 150 молодых и амбициозных специалистов.

Webcom – это стиль жизни, а не очередное место работы. Чтобы ежедневно развивать рынок, нам нужны особые сотрудники. Те, кто не боятся мечтать и умеют заглядывать за горизонт событий. Кому каждый день хочется раскачивать этот мир и видеть в коллегах членов своей семьи, а не случайных соседей!

 

Это место, где встречаются замечательные люди, увлеченные тем, что делают! Мы ищем тех, у кого достаточно смелости реализовать с нами планы, которые сегодня могут показаться недостижимыми.

Мы точно знаем, что у нас не бывает скучно, а каждый новый день не похож на предыдущий. Стремишься реализоваться как профессионал в сфере digital? Значит, тебе точно к нам!

Присоединяйся к семье Webcom!

Подробнее можно узнать: https://webcom.career/belarus

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
  • 10
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличная возможность для старта карьеры, хорошее обучение и отличное сопровождение на всех этапах Интересные проекты, профессиональное развитие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании