Организация

ООО Виадук

3,5
Организация

ООО Виадук

Идея создания фирмы принадлежит Самойлову В.В. В начале 90х годов, когда страна переходила от плановой экономики к рыночным отношениям. В то время в сфере торговли алкогольной продукцией был полный беспорядок. Существовало множество мелких фирм, которые поставляли в Дзержинск дешевый фальсифицированный алкоголь. Это время еще запомнилось расцветом самогоноварения. Но, несмотря на то, что продажей крепких напитков занимались многие, серьезно и обдуманно этим не занимался практически никто. Подавляющее большинство продавцов не строили планов развития, стремясь сорвать сиюминутную прибыль.

Компания Растяпино изначально планировало не просто продержаться, но и остаться на этом рынке не один десяток лет. Поэтому сразу сделали ставку на качество поставляемой продукции. Были заключены прямые договоры поставки с ведущими региональными и национальными производителями крепкого алкоголя.

Вторым фронтом развития было построение и отладка грамотной схемы логистики и складского учета, которая позволяла опережать конкурентов по таким параметрам как своевременность доставки, уменьшение накладных расходов и снижение издержек хранения и перевозки алкоголя.

Самым главным и правильным шагом того периода времени для предприятия стало решение развивать не только оптовое направление торговли, но и розничное. Компания Растяпино начинало с 3 торговых точек, сейчас их более 100.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Администратор
Декабрь 2023
Стабильная зп, хоть и со своими заморочками. Иногда не понимаешь за что платят, странные невыполнимые премии. Быстрое трудоустройство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.