Организация

Монитор, сеть кинотеатров

Нет отзывов
Краснодарский край
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

Монитор, сеть кинотеатров

Группа компаний «Монитор» – один из крупнейших на юге России холдингов, лидер индустрии отдыха и развлечений с 18-летней историей. Предприятия ГК расположены на территории трёх федеральных округов Российской Федерации – в Северо-Кавказском, Южном и Центральном федеральных округах.
Под управлением ГК «Монитор» находятся:
• Сеть кинотеатров «Монитор» – входит в десятку крупнейших российских кинооператоров. 28 кинотеатров сети – 102 кинозала в 21 городе России (включая два IMAX-зала в Краснодаре и Анапе) расположены в Краснодарском крае, Ставрополье, Республике Адыгея, Чеченской Республике, Республике Ингушетия, Московской и Ростовской областях.
• ООО «Техно плюс» – реализация оптом и в розницу сырья и оборудования для изготовления попкорна. Обучение работе на оборудовании, доставка товара, ремонт и наладка аппаратов.
• Консешн-бары сети «Монитор» – предлагают посетителям сети кинотеатров «Монитор» все виды попкорна, а также колу, чипсы, начос и другие снеки и прохладительные напитки.
• Рекламное агентство «Монитор РИН» – рекламное агентство полного цикла в Краснодаре с полным спектром рекламных услуг: полиграфия, наружная реклама, видео- и аудиореклама, SMM-продвижение, PR-акции любого уровня сложности, размещение рекламы в СМИ и в кинотеатрах.
• Боулинг-клуб «Good Ball», ночной клуб «Naomi Cambell’s» и кафе «La Veranda» в Армавире
Одна из важнейших задач группы компаний «Монитор» – дать каждому сотруднику возможность развиваться, работать с интересом, находить новые идеи и решения. Мы рады пригласить к нам активных, целеустремлённых людей, готовых к постоянному развитию и движению вперёд.
Мы ценим наших сотрудников и гарантируем интересную работу, обучение молодых специалистов, повышение квалификации, достойное вознаграждение, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Мы уверены, что в нашей компании вы сможете самореализоваться и достичь новых профессиональных высот!


                  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании