Организация

Опен Вижн

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

Опен Вижн

Open Vision — системный интегратор, который занимается проектированием, поставкой, внедрением и поддержкой серверных, мультимедийных, ИБ и сетевых решений, а также разработкой собственных решений в сфере телемедицины. Наша миссия — улучшать бизнес-процессы наших заказчиков с помощью IT-технологий. 

В нашей команде — квалифицированные специалисты, которые любят и знают свое дело. В людях главными приоритетами для нас являются стремление к постоянному обучению, любовь к технологиям или большое желание развиваться в этой сфере. IT — это, в первую очередь, про людей! Про их идеи, инициативу, амбициозность. 

С каждым годом наша компания становится все больше, а проекты — интереснее! И, конечно же, мы ставим для себя все больше целей. Для их достижения мы расширяем нашу команду и находимся в поиске новых талантов. 

Присоединяйтесь к нам и будем развиваться в IT вместе! :)

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
  • 9
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Ноябрь 2022
Данное место работы вызывает у меня только теплые эмоции и хорошее воспоминания. До сих прихожу повидаться с коллегами) Компания себя позиционирует как кузница кадров и это действительно так. Со временем ты обрастаешь рядом компетенций очень ценных в интеграторском бизнесе. Теплый, ламповый коллектив. Есть поддержка со стороны руководства. Хороший процент премиальной части. Имеется пул инструментов способствующий к быстрому росту. Удобное расположение. Присутствует яркий вектор роста компании, который соответствует тенденциям рынка. Нет задержек с выплатами заработной платы. Удобное и функциональное рабочее место. Принимают к рассмотрению и поддерживают физически и материально любые твои смелые идеи для оптимизации бизнес процессов. компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
от 90 000
Москва
от 100 000
Москва,

Нагатинская