Организация

ООО ДЕМИДОВ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ДЕМИДОВ

Компания «Демидов» уже более 19 лет является ведущим поставщиком межкомнатных дверей, перегородок и стеновых панелей для организаций, строительных компаний, частных лиц.  На сегодняшний день компания имеет развитую дилерскую сеть по стране, собственный склад готовой продукции. Открыты монобрендовые розничные салоны в Москве и других городах.

Основными  принципами производства продукции является использование новейших технологий и достижений мировой дверной индустрии, тщательный выбор материалов, эксклюзивный современный дизайн. Это позволяет создавать самые разнообразные и смелые решения наших клиентов. 

Команда ООО "Демидов" - коллектив единомышленников, ставящих перед собой амбициозные цели и умеющих добиваться впечатляющих результатов. Наша Компания предоставляет широкие возможности для карьерного и личностного роста своих сотрудников. Мы ценим в людях профессионализм, честность, инициативность, умение сотрудничать, увлеченность своим делом, интерес к жизни в целом.

Учебный центр предлагает Вам пройти полную программу обучения на этапе стажировки, обеспечивает профессиональное сопровождение сотрудников и систему тренингов в процессе работы.

Работа в «Демидове» - это множество интересных задач, дружеская атмосфера, сплоченный коллектив, возможность достойно зарабатывать и шагать в ногу со временем вместе со стремительно развивающейся Компанией.

Мы постоянно планируем что-то новое и осваиваем различные сегменты рынка, поэтому приглашаем на работу новых сотрудников. Будем рады видеть в нашей команде творческих, активных профессионалов, разделяющих наши ценности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.