Организация

АО Юнитрейд

4,2
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АО Юнитрейд

Основная цель деятельности компании «Юнитрейд» - это предоставление полного комплекса услуг участникам ВЭД по таможенному оформлению и международной логистике. 


Клиентами компании являются  участники среднего, малого и крупного бизнеса: дистрибьюторы различных иностранных производителей, оптовые фирмы, промышленные компании.


Благодаря накопленному опыту компания зарекомендовала себя как надежный  бизнес-партнер. Индивидуальный подход к каждому проекту, уникальность оказываемой услуги позволяют получать высокие результаты и удовлетворять различные требования клиентов.


Миссия  компании - обеспечение профессионального  содействия российским участникам ВЭД в сотрудничестве с зарубежными партнерами.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Менеджер по логистике отдела продаж и логистики
Март 2024
Одним из ярких преимуществ компании является система обучения сотрудников. Компания предоставляет обучающую платформу, которая позволяют сотрудникам расширить свои знания и навыки, что, безусловно, способствует повышению профессионального уровня. Следующий ключевой момент, который хочется отметить, это своевременная выплата зарплаты. Никогда не было задержек в выплатах, что создает доверие и комфорт в работе. Самый важный момент, который хочется отметить - это очень дружелюбный и поддерживающий коллектив. Коллеги здесь всегда готовы помочь и поддержать в трудные моменты, что создает атмосферу доверия и командного духа. Это значительно облегчает рабочий процесс и способствует более эффективной работе команды в целом. Хочу отметить, что компания предоставляет отличные возможности для карьерного роста. Здесь ценится и поощряется стремление сотрудников к самосовершенствованию и профессиональному развитию. Благодаря четкой системе оценки и поощрения достижений, каждый сотрудник имеет возможность расти внутри компании и достигать новых высот в своей карьере.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 300 000 до 400 000
Москва,

Павелецкая

от 60 000 до 72 000
Москва,

Павелецкая

от 100 000 до 120 000
Москва,

Павелецкая