Организация

Группа компаний Мастер Билл

3,1
Хабаровск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Группа компаний Мастер Билл

Компания «Мастер Билл» – это изготовление всех типов светопрозрачных конструкций из ПВХ профилей, от обычного окна до сложной геометрической фигуры.

Автоматические линии от известных мировых производителей «URBAN», «Federhenn», «Pertici» в комплексе с управляющим программным обеспечением плюс жесткая система контроля качества на всех участках производства и 100% контроль изделий на заключительном этапе сборки гарантируют высокое качество выпускаемой продукции. Производственные мощности Компании позволяют изготавливать 1500 м2 продукции из ПВХ профилей за один день.

Желание создавать доступный продукт высочайшего качества и непрерывное совершенствование – вот принцип работы персонала Компании. Продукция от компании «Мастер Билл» создает уют в домах своих покупателей на территории всего Дальнего Востока, от Находки до Нерюнгри и Чукотки. Все это делает компанию «Мастер Билл» лидером на рынке СПК из ПВХ профилей на всем Дальнем Востоке.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

43%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Корпоративный транспорт
Оператор по обработке заказов
Январь 2024
Стабильность компании,близость к дому,доставка служебным транспортом туда и обратно, обеды в столовой за счет предприятия. Своевременная оплата труда. Возможность карьерного роста.Лояльность руководства и дружный коллектив,который всегда поможет если возникли трудности. )
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании