Организация

Шуберт, одежда и кожгалантерея

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Шуберт, одежда и кожгалантерея

   Наша фирма занимается продажей элитной кожгалантереи и одежды из США и Европы. Мы предлагаем известные во всём мире торговые бренды (всего более 30-и):

  1.  Dr Koffer (США)– бизнес-портфели мужские и женские, саквояжи и сумки для деловых поездок и спортивных занятий, портпледы, портмоне, кошельки, визитницы, аксессуары, ремни – всё это из 57 натуральных видов кожи (включая экзотику: натуральная кожа тихоокеанской акулы, коленка страуса, кожа ската, крокодила и т.п.)
  2. Piquadro (Пиквадро) - очень известный во всём мире (особенно в Европе) производитель высококачественных дорогих изделий и аксессуаров из натуральной кожи. Это может быть: презентабельный мужской портфель с великолепной глянцевой кожей и дизайнерской фурнитурой, удобная сумка из кожи формата А4 для документов и ноутбука, небольшая сумка для маленьких документов и самого необходимого или вместительная дорожная сумка с выдвижной ручкой на колёсах, с огромным количеством карманов и клапанов, так необходимых в длительной поездке. Многочисленные мужские и женские кошельки, портмоне, обложки для паспорта и автодокументов, визитницы, кредитницы, ключницы и аксессуары из кожи - станут приятным дополнением к сумке или портфелю от piquadro (пиквадро).
  3. Очень известный и популярный по всему миру Tony Perotti ( Тони Перотти ) бесспорно заслужил такой высокий статус благодаря широчайшему ассортименту высококачественных кожаных сумок, портфелей и аксессуаров. Сам итальянский мастер Tony Perotti уже в серьёзном возрасте, но до сих усердно трудиться над новыми коллекциями бренда.

  4. Коллекции уникальных моделей из великолепной фактурной натуральной кожи от итальянского мастера Gianni Conti не оставят равнодушным не только истинных ценителей качественных кожаных изделий, но и деловых людей, впервые увидевших и купивших изделия бренда.
  5. Красивые и функциональные кожаные кошельки, портмоне и сумки из коллекций от Sergio Belotti совмещают в себе оптимальное соотношение цена/качество, при котором Вы получаете модное изделие от итальянского производителя по вполне доступной стоимости.
  6. Интернет-магазин Шуберт (schubert-shop.ru) предлагает Вам великолепный европейский бренд Wenger ( Венгер ), уже более 100 лет известный во всём мире как производитель швейцарских армейских ножей высочайшего качества. В настоящий момент Wenger ( Венгер ) открывает новое направление в мировой индустрии моды - это рюкзаки, а также сумки и аксессуары из высокотехнологичного нейлона.
  7. Мы рады предложить Вам австрийские зонты Doppler.

    Более 55 лет работы на рынке положительно характеризуют эту фирму из Австрии как надёжного производителя, отдающего предпочтение прежде всего качеству и уникальности своих коллекций.

    В основном зонты от Doppler - это спокойный, классический европейский дизайн, идеально подходящий для современного делового мужчины или женщины.

    Удобные и практичные механизмы-автоматы и спицы зонтов изготавливаются по новейшим технологиям с использованием сплавов с добавления аллюминия и угля, что даёт металлу дополнительную прочность и лёгкость.

    На всех зонтах Doppler ставиться специальная система "антиветер", которая предотвращает поломку механизма при сильных порывах ветра и делает срок службы такого зонта гораздо дольше.

    Элегантные ручки из натурального дерева с выженным логотипом "DOPPLER" подчеркнут Ваш индивидуальный вкус и стиль.

  8. Сорочки OLYMP (Германия): Великолепное качество натурального материала – 100% хлопок у всех моделей. У нас представлены только модели серии Olymp Luxor. Это коллекция премиум-уровня.

    Основное отличие этой коллекции от других – это специальное плетение ткани the non-iron City Collection. Olymp Luxor – the non-iron City Collection – это сорочка, которая показывает истинное превосходное качество, мастерство пошива и хорошие потребительские качества.Сорочку Olymp Luxor – не только не нужно гладить, но она и не мнется в процессе носки в течение дня. Даже в 23.00 она остается безупречной и в хорошей форме.

    Сорочки «OLYMP» очень удобны, в первую очередь из-за своей универсальности. Они уместны практически везде и по любому случаю. Мужская сорочка является обязательным атрибутом мужского гардероба.

  9. Легендарные зажигалки Zippo ( Зиппо ) из США уже многие годы радуют своих обладателей удивительным качеством и красотой. От уникальных коллекционных подарочных серий до мелких аксессуаров и грелок для рук - магазин Шуберт предлагает Вам полный спектр продукции Zippo ( Зиппо ) предоставляя официальную гарантию производителя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.