Организация

Language Link

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Language Link

Language Link - это международная организация, основанная в 1975 году в Великобритании, которая успешно работает в области языкового образования в странах Европы и Азии.

В России Language Link начала свою деятельность с  1994 г., став одним из первых учебных центров,  где занятия для взрослых и детей проводили квалифицированные преподаватели-носители английского языка из Великобритании, США, Канады и Австралии.

 В настоящее время Группа компаний Language Link предоставляет комплекс языковых услуг в РФ через сеть офисов и учебных центров в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Волгограде, Екатеринбурге, Костроме, Обнинске, Перми,  Ростове-на-Дону, Самаре, Твери, Уфе.

 Language Link имеет следующие направления деятельности: обучение иностранным языкам, обучение русскому языку как иностранному, корпоративное обучение, подготовка и прием международных экзаменов, обучение за рубежом, детские языковые лагеря, переводческие услуги.

В Language Link работает команда профессиональных сотрудников и преподавателей, постоянно повышающих свою квалификацию, ориентированных на качественное  обслуживание каждого клиента.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Преподаватель английского языка
Август 2022
Свобода в выборе рабочего графика, возможность профессионального обучения, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.