Организация

NeoMarketing

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

NeoMarketing

Компания «NeoMarketing» - это маркетинг, который работает!

Мы предоставляем услуги в сфере анализа и сбора информации по сайтам клиентов, используя при этом высокотехнологичные инструменты и новейшие разработки в области рекламы и ИТ.

Мы помогаем нашим клиентам, начиная от создания сайта до организованных рекламных компаний.

Помимо основного продукта, мы постоянно ищем и разрабатываем новые решения, используя лучший опыт. Это и виджеты, и CRM системы и автоматические механизмы поиска и коммуникации с клиентом.

Мы являемся профессионалами своего дела.

Компания является представительством компании "Want Result". "Want Result " - молодая и быстрорастущая компания, действующая на стыке технологий интернет-маркетинга и IT-разработок.
Актуальность и востребованность нашего предложения подтверждают факты и цифры.
Так, всего за 2 года работы число наших постоянных клиентов превысило 6500, причем среди них есть большое количество крупных компаний, таких как Сбербанк, Банк Открытие, Тинькофф Банк, Coral Travel, Major Auto, Beeline и другие.

В нашей команде собраны молодые и талантливые разработчики, маркетологи, управленцы, которые мыслят смело и нестандартно, а симбиоз их действий позволяет реализовывать и успешно внедрять лучшие идеи.

Глобальная цель компании «NeoMarketing» заключается в том, чтобы стать крупнейшим игроком на рынке интернет-технологий. Задача компании решать ключевую проблему любого бизнеса - это увеличение потока теплых клиентов и максимально гибко удовлетворять потребности заказчика.

Мы ценим своих сотрудников и всегда готовы предоставлять возможности для расширения полномочий и дополнительного заработка.

Компания «NeoMarketing» предлагает работу в стабильной, активно развивающейся компании, где есть возможности для карьерного роста, самореализации и повышения профессионального уровня. Если Вы хотите стать частью успешной команды «NeoMarketing», развиваться и строить карьеру вместе с нами, присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.