Организация

АО Числовая Механика

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Числовая Механика

АО «Числовая механика» (группа компаний ОАО «Т-Платформы») специализируется на обслуживании запросов отечественного производства — проектирует и производит программно-аппаратные системы числового программного управления (ЧПУ) для промышленного оборудования.

Международный опыт эксплуатации технологического оборудования демонстрирует, что параметры эффективности, точности, надежности и отказоустойчивости имеют высокие показатели только в том случае, когда программно-аппаратные части оборудования взаимно адаптированы.

Российская компания «Числовая механика» создана в 2014 году. Мы проектируем и производим системы ЧПУ, где не только все схемотехнические и механические решения, но и центральные процессоры блока управления являются полностью отечественными разработками.

Наша компания сотрудничает с рядом зарубежных производителей оборудования с ЧПУ и комплектующих, не имеющих аналогов в России, и оснащает различные виды оборудования для повышения конкурентоспособности производимой продукции. И новые, и требующие модернизации станки можно оснастить нашими системами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.