Организация

Стамескино

Нет отзывов
Организация

Стамескино

http://stameskino.ru  - Мы работаем с 2007 года. ИП (директор), управляющий - он же продавец и специалист по курьерской-почтовой доставке. Итого нас в штате 3 человека, но фактически на нас работают еще десятки мастеров и мастерских, которые изготавливают инструменты и материалы по нашим чертежами и заказам. В этом наша одна из ключевых фишек - мы производим качественные отечественные инструменты для резчиков, столяров, реставраторов, скульпторов и уверенно конкурируем с иностранными дорогими брендами. 


Должность управляющего одновременно интересная и многогранная. На фоне ежедневной рутины - общение и знакомство с интереснейшими мастерами и художниками, возможность самому принимать участие в изобретении специализированных инструментов и оснастки. У нас не скучно и не "офисно-планктонно". Магазин напоминает мастерскую, и, что немаловажно - вот верстак, в свободное от оперативных задач время пили, стругай, твори.

Управляющему предоставляется карт-бланш на реализацию в рамках нашего магазина любых конструктивных идей, направленных на расширение ассортимента, развития бизнеса. Всегда партнерский процент. 


Еще один наш творческий проект - сайт-клуб резчиков http://rezbaderevo.ru, также работающий уже 11 лет. Рекламная и творческая поддержка СТАМЕСКИНО, место встречи и общения тысяч мастеров. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.