Организация

ООО МИКСАЛ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО МИКСАЛ

«МИКСАЛ» более 10 лет занимается организацией внутреннего пространства, и является бесспорным лидером в данной отрасли. Мы производим стеклянные межкомнатные двери, стеклянные перегородки и гардеробные системы. При этом, спектр наших услуг постоянно расширяется, а технические и дизайнерские решения не останавливаются в своем развитии. Так, начиная с 2004 года, по сегодняшний день, каждый год мы запускали в производство новые технологии. Подтверждает это не только расширение модельного ряда наших изделий, но и их безукоризненное качество. Конструктивные характеристики дверей нацелены на безупречную работу в течение длительного срока службы. 

Алюминий и стекло, устойчивые к внешним воздействиям и экологичные материалы – основа нашего производства. Алюминий – легкий и достаточно прочный металл, который уже давно и успешно используется при изготовлении декоративных элементов премиум-класса. А стекло обладает практически безграничными возможностями для придания изделию индивидуального стиля. Собственные разработки компании, благодаря труду квалифицированных дизайнеров, позволяют создавать уникальные, с эстетической точки зрения, двери для абсолютно любых интерьеров. 

Цель «МИКСАЛ» - продолжать совершенствовать технологии производства, чтобы предлагать уникальную, высококачественную продукцию, и внедрять инновации в области дизайна и функциональности. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 150 000
Жуковский
до 90 000
Жуковский
от 65 000
Жуковский
до 90 000
Жуковский