Организация

АО Порт-Альянс

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

АО Порт-Альянс

АО «Порт Альянс» было основано в 1998 году. В числе учредителей – частные российские компании и международный аэропорт Шереметьево.

Первые три магазина беспошлинной торговли общей площадью около 400 кв.м были открыты в 1999 году в терминале 2 аэропорта Шереметьево, и за короткое время АО «Порт Альянс» вошел в число крупнейших операторов беспошлинной торговли России. В 2005 году был открыт четвертый магазин площадью 150 кв.м. В 2007 году при участии всемирно известной компании Gebr.Heinemann “Порт Альянс” открыл новый 150-метровый магазин для торговли модными товарами и аксессуарами. 

С целью оптимизации присутствия в местах прохождения наибольшего пассажиропотока компания сохранила два магазина в терминале F общей площадью 280 кв.м и арендовала 400 кв.м торговой площади в новом международном терминале Е, который открылся во второй половине 2010 года и стал одним из лучших и наиболее популярных международных терминалов России.

В собственности компании находятся офисное здание и склад общей площадью 1300 кв.м, а также парковка для легковых и грузовых автомобилей. 

Сегодня наша Компания находится на этапе развития и, благодаря многолетнему опыту, успешно открывает магазины беспошлинной торговли в других аэропортах. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.