Организация

ТОО Диалог-Центр

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО Диалог-Центр

История Группы компаний "Диалог" начинается с 1998 года. Под прежним названием «Диалог-Информ» компания специализировалась на разработке программного обеспечения в автотранспортных организациях и учёте заработной платы в крупных предприятиях. Мы являемся франчайзи фирмы «1С». 

В 2003 году компания выбирает новое направление развития: разработка, внедрение и сопровождение программных продуктов фирмы «1С».

2006 год очень значимый для компании. Компания не только меняет название на «Диалог-Сервис», но и увеличивает охват рынка своих услуг и продукции.

Сфера услуг Группы компаний "Диалог" - обслуживание компьютерной техники и периферии; разработка, внедрение и сопровождение программных продуктов фирмы 1С; оказание консалтинговых услуг, а также центр сертифицированного обучения в области 1С.

Методы работы Группы компаний "Диалог" позволяют создавать решения как «под ключ», так и автоматизировать любой необходимый участок или объект, как-то: подбор компьютерной техники, выбор и установка необходимого программного обеспечения, оптимизация бизнес-процессов, построение автоматизированных систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.