Организация

ООО Медиа Системы

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО Медиа Системы

Bagirov Media федеральная рекламная компания, оказывающая услуги по изготовлению и размещению рекламы на АЗС Сибирского региона и всей России. Мы предлагаем своим клиентам размещение на высококачественных ТВ панелях в прикассовой зоне на уровне глаз посетителя АЗС. Только мы можем предложить 100% определенную аудиторию- автовладельцев, динамический и яркий контент, привлекающий взгляды. 

Услугами компании уже пользуются ряд крупных федеральных клиентов. Темпы роста нашей компании впечатляют и клиентов и конкурентов. 

Наша компания уже имеет собственные рекламные носители в Алтайском крае, Кемеровской области и Республике Алтай. География присутствия компании постоянно расширяется, появляются новые виды рекламных плоскостей и рекламных точек.

В связи с бурным ростом компании мы постоянно расширяем штат компании.

Мы ищем людей, разделяющих наши взгляды на будущее, готовых стать членами большой и перспективной команды. Нам нужны люди, которые обладают свежим взглядом и амбициями для личностного и карьерного роста, люди, которые хотят зарабатывать много денег на продаже рекламы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.