Организация

ТОО Ив Роше Казахстан

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО Ив Роше Казахстан

     Добро пожаловать в уникальный мир Марки Ив Роше!

     Мы не просто компания по созданию косметики, мы являемся настоящим экспертом в области растительной красоты, завоевав доверие миллионов женщин по всему миру.

Что делает нас особенными? 

     Нас можно найти в 90 странах на 5 континентах. Работая с нами, вы становитесь частью мирового сообщества профессионалов в области красоты.
     Мы являемся крупнейшей монобрендовой косметической сетью с более чем 69 000 сотрудниками. Это дает уникальную возможность работать в единой команде, учиться у лучших и расти профессионально каждый день.

     Наша миссия не просто создавать косметику, но и возвращать Природе все, что она нам щедро дарит. Мы используем органические растения с собственных полей и поддерживаем программу справедливой торговли с проверенными поставщиками.
     Активно работаем над уменьшением негативного влияния упаковок на окружающую среду, используем передовые технологии и уважаем биоразнообразие.
     *Наша компания также поддерживает масштабные экологические проекты по всему миру через Фонд Ив Роше.

     Будучи третьим поколением семейного бизнеса, мы ценим отношения взаимной поддержки и доверия. У нас вы найдете не только работу, но и настоящую команду единомышленников.

*Присоединяйтесь к Марке Ив Роше и станьте частью увлекательного и ответственного мира красоты и заботы о нашей планете!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании