Организация

ООО СКАЙ БОНД

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО СКАЙ БОНД

Sky Bond – это агентство финансовых консультантов по еврооблигациям. Основная задача и миссия нашей компании – предоставить клиентам лучшие инструменты и практики за честную комиссию. 

Основным продуктом компании является портфель в валюте с доходностью 5-7% USD годовых с регулярными выплатами. В связи с этим, мы отдаем предпочтение портфельному подходу и инструментам с прогнозируемой доходностью.

Основными партнерами Sky Bond являются иностранные компании с рейтингом надежности от международных агентств «А» и выше. Клиенты открывают счет непосредственно у иностранного брокера, банка или страховой компании. Консультанты Sky Bond помогают управлять портфелем, поэтому клиент не  несет кредитного риска компании Sky Bond.

Наша основная ценность для клиента, заключается в том, что мы подбираем клиентам продукты и услуги, исходя из того что есть на рынке, а не то, что есть в конкретной компании. Это существенно улучшает качество портфелей, снижает страновые риски, оптимизирует портфель по налогам и т.д. 

Услуги:

Составление кредитных обзоров по эмитентам и еврооблигациям

Составление и управление инвестиционным портфелем

Удаленное открытие иностранных брокерских и банковских счетов

Оформление полисов страхования жизни (рос. и зарубежных)

Помощь в структурировании капитала (трасты, КиК, семейные фонды и т.д.)

Финансовое планирование

Платные консультации

 

Команду Sky Bond возглавляет Константин Балабушко - основатель первого в России агенства финансовых консультантов по еврооблигациям. Константин Балабушко обладает большим опытом работы в банках, управляющих и страховых компаниях, а также является ассоциированным членом НАУФОР, входит в рабочую группу ЦБ по написанию стандартов для ИК. Компания SkyBond представлена на сайте Cbonds как надежная и проверенная команда.

С 2017 года - член круглого стола миллионеров в статусе ТоТ (top of the table) американской ассоциации финансовых консультантов MDRT.org, которая объединяет более чем 64 000 профессионалов в финансовой сфере по всему миру. 

В 2018 году стал номинантом премии молодые миллионеры по версии газеты "Деловой Петербург" и в настоящее время является резидентом бизнес клуба "Деловой Петербург"

С 2019 года - Ассоциированный член национальной ассоциации участников фондового рынка "НАУФОР"

С 17.09.2020 - включен в единый реестр инвестиционных советников ЦБ РФ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании