Организация

Сенатор, Сеть Бизнес-Центров

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Сенатор, Сеть Бизнес-Центров

Сеть бизнес-центров «Сенатор» – крупнейший игрок на рынке офисной недвижимости в Санкт-Петербурге. Бизнес-центры расположены в Центральном, Петроградском и Василеостровском районах.

Компания занимается строительством, реставрацией и сдачей офисный помещений с 2003 года. За 20 лет мы накопили огромный опыт в этой сфере, а также собрали сильную команду профессионалов.

«Сенатор» является собственником 46 объектов общей площадью 424 000 кв.м. В их число входят как исторические особняки в самом сердце Петербурга, искусно адаптированные под офисы, так и современные деловые центры, построенные с нуля. Любое здание сети имеет свою архитектуру, дизайн, неповторимую особенность и изюминку, но всех их объединяет единая система профессионального управления и высокие требования как к качеству офисных помещений, так и к работе с арендаторами.

Став частью команды «Сенатора», Вы получите интересную работу в молодом коллективе профессионалов, заряженных на результат. Мы ценим знания, инициативу, проактивность и инновационный подход к решению задач. Мы за то, чтобы продуктивно работать вместе много лет, многие сотрудники компании уже более 10 лет с нами. Если Вы – наш человек, то всё обязательно сложится.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Что радует в Сенаторе, так это что есть продвижение по карьере, да и зарплата “белая”. Сколько получаю раскрывать не буду, ну хватает. Сейчас я на должности управляющего бизнес-центром.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании