Организация

ООО ОКБ Микрон

3,7
Красноярск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО ОКБ Микрон

Мы ценим своих сотрудников и обеспечиваем:

  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, отпуск 36 календарных дня;
  • Полностью "белая" заработная плата, выплачивается стабильно 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Разные графики работы: сменные (3д/3в/3н/3в-11 час.раб.день);  (3д/3в - 11 час.раб.день); (5/2 - 08:00 - 16:30);
  • Повременная оплата труда;
  • Доставка служебным транспортом на комфортабельных, современных микроавтобусах из разных точек города, включая город Сосновоборск;
  • Медкомиссия за счет компании;
  • Предоставление качественной спецодежды (лето/зима), СИЗ, прачечная на территории завода;
  • Комфортные условия труда: новые цеха (год постройки 2019-2021), чистые бытовые помещения, работа на современном оборудовании;
  • Аттестация, повышение квалификации и обучение за счет компании;
  • Расширенный социальный пакет: Спортполитика компании - бесплатные занятия в спортивных комплексах города, семейные праздники, конкурсы, подарки сотрудникам на день рождения и в праздники (в т.ч.детям за конкурсы и на Новый год) и денежные призы;
  • На территории предприятия находится кофейня и магазин по продаже горячих обедов, обустроенное место приема пищи;
  • Возможность проявлять себя и быть услышанным (политика открытых дверей: встречи с сотрудниками по предложениям и внедрением инноваций);
  • Работа на крупнейшем предприятии региона, получение опыта и профессиональное развитие;
  • Акция «приведи друга» и получи дополнительный бонус;
  • Наставничество при вводе в должность.

ООО «ОКБ МИКРОН» крупное динамично развивающееся современное машиностроительное предприятие в г. Красноярске с собственной конструкторско-технологической и производственной базой. Предприятие «ОКБ МИКРОН» специализируется на реализации машиностроительных проектов различной степени сложности.

Наше предприятие создано в 2010 году специалистами машиностроителями, убеждёнными в том, что наша страна способна производить качественную продукцию, являющуюся конкурентоспособной на современном международном машиностроительном рынке.

Строительство завода и расширение штата

В 2014 году "ОКБ Микрон" начало строительство производственного комплекса, включающего в себя центр тяжелого машиностроения. Рост производственных мощностей и строительство нашего нового завода в г. Красноярск дает возможность расширения рабочих мест и привлечения в наши ряды, как и профессионалов своего дела, так специалистов, только начинающих свой профессиональный путь.

Собственная производственная база  и конструкторское бюро

Собственная производственная база нашего предприятия позволяет проводить комплексную обработку изделий от заготовительных и сборочно-сварочных работ до термической и механической обработки, а так же производить разработку механизмов различной степени сложности с последующим их изготовлением.

Конструкторское бюро нашего предприятия имеет большой опыт работы в области тяжёлого машиностроения, проектировании и запуске электромеханических систем с ЧПУ мощностью до 500 кВт, разработке и изготовлении горно-шахтного оборудования, оборудования для автоматизации производств.

Наши сотрудники

Мы гордимся нашим трудовым коллективом и ценим профессионализм и опыт каждого работника. Для своих сотрудников наше предприятие проводит расширенную социальную и корпоративную политику.

Служебный транспорт для сотрудников

Наше предприятие имеет собственный автопарк. Ежедневно наших сотрудников до места работы Глубокий Обход Красноярска, 18-й километр довозят брендированные пассажирские автобусы. Каждый из четырех автобусов имеет свой маршрут, тем самым облегчая нашим сотрудникам путь до работы и с работы домой. 

Ждем вас в Команду, до встречи на собеседовании!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный технолог
Февраль 2024
Молодое, предприятие с огромными перспективами, отличное руководство. Хорошие условия труда и отдыха. Достойный уровень оплаты труда!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании