Организация

ООО Авантмаркет

4,2
Москва
Организация

ООО Авантмаркет

Компания ООО "Авантмаркет"  - Вам у нас понравится!

Делаем удобной жизнь активных людей!

  • Растём на 33% в год
  • Лидирующая Позиция в отрасли
  • Более 1000 партнеров
 

Шаг 1: Проверь, подходим ли мы тебе

 

Работа в команде - действуем согласованно для достижения общей цели

Ответственность и инициативность - проявляем инициативу и стремимся выполнять работу как можно лучше

Развитие и профессионализм - стремимся к постоянному совершенствованию. Мы отлично разбираемся в нашей деятельности

Эффективность и инновационность - предлагаем и реализовываем идеи для роста эффективности процессов и продукции

 

Шаг 2: Проверь, подходишь ли ты нам

 

За что мы ценим наших сотрудников? Точно не за количество проведённых на работе часов...

А за что же тогда?

За блеск в глазах, за экспертность, за желание учиться и развиваться в своей теме, за новые крутые идеи, за готовность брать ответственность в своей области, но, самое главное, мы ценим за достижения, за особое стремление добиваться результата и за любовь и преданность своему делу.

Мы не про «начальников», мы про лидеров, которые ведут команды за собой. Мы про то, чтобы слышать друг друга. Мы не про «от звонка до звонка», мы про результат, драйв от работы, продуктивное взаимодействие и воплощение самых смелых идей.

 

Шаг 3: Пара слов о работе в нашей компании

 

Доступность

Офис находится в 10 минутах от метро Нагатинская и МЦК "Верхние котлы". Быстрый и удобный доступ на ТТК и Садовое кольцо. 25 минут до центра на машине или 20 на метро.

Инфраструктура

В нашем бизнес-центре расположена столовая с демократичными ценами, пункт выдачи одного из маркетплейсов, кофейня, точка продажи готовой здоровой еды. В шаговой доступности от офиса продуктовые магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес-центры, пункты выдачи популярных маркетплейсов.

Бизнес-центр

Бизнес-центр класса В+ с отлаженной современной системой безопасности - пропускная система входа. Вид с высоты птичьего полёта открывает обзор на Москву-сити. 

Коллектив

Мы дружная команда единомышленников, которая делает то, что любит и любит то, что делает. Масштабные корпоративные мероприятия организовываются два раза в год.

Наш офис - наш второй дом

Просторный, светлый, современный и невероятно уютный! Всегда в нашем распоряжении комфортные переговорные комнаты, где Вы сможете не только пообщаться с коллегами на важные темы, но и на время сменить обстановку. Просторная кухня-столовая, оснащенная всем необходимым, а главное - современной кофемашиной, способной удовлетворить вкусовые предпочтения самого строгого "кофекритика"

Ценим за результат, а не за должность.

В компании Авантмаркет можно расти вертикально, как руководитель, или горизонтально, как эксперт. Руководители и эксперты здесь на равных: доход, влияние и признание складываются из дел, а не из должности.

 

Также всю подробную информацию о работе у нас Вы можете найти по ссылке https://avantmarket.ru/career/

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
В целом отличная компания для начала карьерного пути. Подойдет тем, кто не хочет оказаться в сети подводных камней - здесь все чисто и без обмана: вовремя приходит зарплата, доход ясен с момента собеседования (без сюрпризов во время подписания договора), график также обсуждается сразу. Начальство достаточно лояльное, никто не заставляет работать в свои выходные или задерживаться. Компания также предоставляет приятный офис: уютная кухня со своей кофемашиной, кулер, чистый туалет, отличный ремонт во всех помещениях. У каждого сотрудника большой рабочий стол и удобное кресло. Также до работы от метро идти всего 10 минут. Коллектив доброжелательный и приятный, очень много людей с которыми искренне нравится общаться. Компания также предоставляет обучение, которое актуализируется под нужды сотрудников. С первого дня есть расписанное руководство как и чем живет компания, что облегчает жизнь и делает внедрение в работу более комфортной.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 120 000 до 160 000
Москва,

Нагатинская

от 70 000
Москва,

Нагатинская

от 150 000 до 200 000
Москва,

Нагатинская

до 300 000
Москва,

Нагатинская

от 130 000 до 130 000
Москва,

Нагатинская

от 150 000 до 150 000
Москва,

Нагатинская

от 80 000 до 150 000
Москва,

Нагатинская

от 130 000
Москва,

Нагатинская