Организация

ЗАО МВС Телеком

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЗАО МВС Телеком


Сайт : http://www.mvstelecom.ru


ЗАО «МВС Телеком» - предоставляет телекоммуникационные решения для внедрения мобильных спутниковых технологий.


Компания ЗАО «МВС Телеком» основана в 1998 году. Мы оказываем услуги связанные с телекоммуникациями уже более пятнадцати лет. В нашей компании работают специалисты высочайшего уровня знаний и навыком, имеющих опыт работы в различных ведущих телекоммуникационных корпорациях мира, таких как Инмарсат, Иридиум, Теленор.

ЗАО «МВС Телеком» предоставляет услуги по комплексному внедрению и обслуживанию программных телекоммуникационных решений для внедрения мобильных спутниковых технологий. Мы предоставляем полный спектр услуг: от консультирования и проектных работ до подбора оборудования, продажи услуг связи, информационно-технического обслуживания.

ЗАО «МВС Телеком» имеет собственную круглосуточную Службу технической поддержки. Мы обслуживаем заказчиков по всему миру, от Сингапура до Латинской Америки. Мы также предлагаем аутсорсинговые услуги технической поддержки для наших Партнеров по всему миру.

ЗАО «МВС Телеком» занимается разработкой программных продуктов, со специализацией на биллинге, аналитике и обработке массивов данных. С 2013 года мы также занимаемся разработкой индивидуальных приложений для операционной системы Android и iOS.

Возможность применять свой опыт в области телекоммуникаций ЗАО «МВС Телеком» реализует с помощью предоставления аутсорсинговых услуг компаниям, заинтересованным в профессиональном выполнении работы. Кроме того, мы всегда нуждаемся в компетентных специалистах и открыты к сотрудничеству.

Помимо предоставления услуг связи и внедрения программных продуктов, ЗАО «МВС Телеком»проводит обучение специалистов, желающих в дальнейшем обслуживать и совершенствовать биллинговые системы.

Развитие технологий непрерывно. Мы стараемся, чтобы обслуживание телекоммуникаций было максимально простым и удобным для наших Клиентов. Для этого совершенствуем наши знания и движемся только вперед.

Сегодня нашими услугами и продуктами пользуются Компании по всему миру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.