Организация

Вива мебель

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Вива мебель

«Вива мебель» — успешно развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже широкого спектра столов и стульев для дома, кафе и ресторанов.

Это команда профессионалов-единомышленников, занимающихся поставкой и продажей мебели в Сибирском регионе с 2004 года. Компания, сочетающая стиль и вкус, уверенность и надежность, благородство и теплоту души.

На конец 2023 года компания имеет 33 магазина мебели от Новосибирска до Владивостока.

Во всех городах присутствия, компания "Вива мебель" завоевала доверие покупателей. И на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции. 

В процессе формирования ассортимента специалисты компании посещают известные международные мебельные выставки, а также наиболее перспективных производителей России.

Ассортимент поставляемой продукции постоянно растет и сейчас включает в себя несколько тысяч позиций. Более 30 компаний-производителей являются нашими партнерами.

Качество обслуживания и своевременность исполнения заказов наше кредо.

В компании в настоящий момент трудится для Вас около 200 человек. Это энергичные, образованные, мотивированные люди, любящие свою профессию и стремящиеся постоянно повышать уровень своей компетенции.

Сотрудники — высшая ценность компании. Наш общий успех базируется на индивидуальном успехе каждого.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 70 000
Новокузнецк
от 37 000 до 85 000
Красноярск