Организация

ООО НОВА-Компоненты

4,9
Барнаул
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО НОВА-Компоненты

Компания предлагает бизнесу комплексные и недорогие решения в сферах продажи и установки тахографов, карт водителя и предприятия, установки и обслуживания систем спутникового мониторинга транспорта, автоматизации работы автотранспортных средств, контроля над расходом топлива и другими важными параметрами, бытового и повседневного мониторинга.

НОВА-Компоненты- это современные и надежные автомобильные компоненты для эффективной и безопасной эксплуатации Вашего транспорта во всех отраслях бизнеса. Лучшие решения для всех видов коммерческого транспорта.

Мы с  2014 года поставляем оборудование для мониторинга и тахографии транспорта по всей России и развиваем свой бизнес совместно с крупнейшими производителями оборудования: компании «Атол», «Автоприбор», «ВЗЭП», «VDO», «Электрон», «ITALON» и другие.

Ассортимент нашей продукции включает несколько тысяч позиций наши поставщиками, которые зарекомендовали себя как ответственные и благонадежные производители качественной продукции.

На сегодняшний день компания представляет собой сеть представительств в регионах России. Мы активно развиваемся, открывая новые направления деятельности и расширяя географию своего присутствия.

Мы 100% полезны для Вашего бизнеса!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2024
Прозрачная система оплаты труда, комфортный офис, возможность зарабатывать, коллектив, руководство компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании