Организация

ООО Веллдом

Нет отзывов
Организация

ООО Веллдом

    ООО "Веллдом" занимается строительством загородной недвижимости по Уфе и Республике Башкортостан с 2008 года.  

Наша цель - стать лучшими в своей отрасли!

      С помощью услуг и сервиса «Веллдом» в разных уголках Республики Башкортостан,  люди решают свои задачи со строительством жилья.

Сотрудники компании вправе гордиться тем, что их работа делает жизнь людей более комфортной.

Каждый сотрудник «Веллдом» – это профессионал, открытый всему новому, находящийся на острие знаний.

Что объединяет сотрудников компании "Веллдом"? Ответ простой — их энтузиазм, увлеченность созданием качественных услуг, предоставлением лучшего сервиса людям, рассчитывающим на нас, с целью помочь им построить дом мечты.

 

   Корпоративная культура компании это:

- Честность. Мы открыты и честны по отношению друг к другу, компании, нашим партнерам, конкурентам и обществу. Наши слова не расходятся с делом.

- Менталитет победителя. Мы позитивны и верим в успех, не боимся трудностей и развиваем компетенции для эффективного решения масштабных задач.

- Постоянное развитие. Компанией разработана стратегия развития до 2018 года, в которой отражены основные цели по направлениям деятельности.

- В компании действует рейтинг лучшего сотрудника, который по окончанию месяца получает ценный подарок.

 

        Работать в компании «Веллдом»  значит, стремиться к большему:

- Профессионально и личностно расти и развиваться;

- Достигать успеха вместе с сильной командой;

       Чего в компании ждут от потенциального сотрудника?

   Естественно, выдающихся профессиональных качеств, огромное желание развиваться и зарабатывать, а также быть увлеченным человеком - как на работе, так и в остальных сферах жизни.В какой бы отдел вы не пришли, вас будут ждать доброжелательные коллеги и атмосфера взаимопомощи.

       Наша программа адаптации поможет вам в кратчайшие сроки окунуться в жизнь компании, познакомиться с нашими услугами и спецификой работы вашего отдела. На первые месяцы работы вам будут поставлены четкие и конкретные цели.И главное, что мы готовы предоставить вам для комфортной работы, – это творческая атмосфера, дружная команда и множество интересных задач.

      Мы приглашаем вас стать частью команды «Веллдом» и на собственном опыте узнать, что наш фокус на профессиональный и личностный рост, разнообразие задач и целей создают уникальную атмосферу возможностей для выдающихся профессионалов, увлеченных собственным делом.

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.