Организация

АО АМТЕЛ-СВЯЗЬ

3,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

АО АМТЕЛ-СВЯЗЬ

Компания АО "АМТЕЛ-СВЯЗЬ" создана в 2004 году. Компания объединяет команду профессионалов. Мы предлагаем своим клиентам постоянно расширяющийся спектр самых современных и эффективных решений в области спутниковой и наземной канальной связи. Одно из самых динамично развивающихся направлений нашей работы - технологии VSAT - это широкополосная двухсторонняя спутниковая связь в любой точке Российской Федерации, включая Калининград, Крым и прибрежные морские территории в границах РФ. Современные технологии спутниковой связи позволяют подключать Интернет, абсолютно независимо от наземных каналов связи, в любом месте, где находится оборудование на скорости до 8Мбит/сек. Причём подключение происходит очень быстро, буквально в тот же день когда оборудование доставлено на место. Компания арендует спутниковый частотный ресурс на четырех российских спутниках:«Экспресс – АМ44» 11 з.д., «Экспресс – АМ33» 96.5 в.д., «Экспресс – АМ5» 140 в.д., «Ямал-402» 55 в.д., что обеспечивает полное покрытие территории Российской Федерации и стран СНГ.

С нашей помощью осуществляются важные коммуникативные функции: передача данных, подключение ко всемирной сети Интернет, телефония по спутниковым и наземным каналам связи, построение LAN и WAN сетей.

С момента первого обращения к нам, мы берем на себя полную заботу об успешном осуществлении задач, поставленных заказчиком. Компания берет на себя ответственность за установку, подключение, полное сопровождение и обслуживание проектов.

Наша компания проводит весь цикл работ – от разработки технического проекта, поставки и установки оборудования, до введения его в рабочий режим эксплуатации и дальнейшего сервисного обслуживания.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2023
График работы, условия труда, коллектив, интересные задачи.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании