Организация

ТОО ТД Эколос Юг

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОО ТД Эколос Юг

Группа компаний «Эколос Казахстан» - научно - производственное предприятие, работающее в сфере очистки и перекачки сточных вод, производства очистных сооружений.

Направления деятельности  ГК «Эколос Казахстан» – это проектирование, подбор и производство оборудования для очистки и перекачки всех типов сточных вод, строительно – монтажные, шеф-монтажные и пуско – наладочные работы, аудит, сервисное обслуживание объекта. Наше оборудование установлено на различных предприятиях промышленности, в населенных пунктах, торговых центрах, пунктах питания, сетях АЗС. С начала работы компании в 2007 г. установлено и успешно эксплуатируется оборудование по очистке и перекачке сточных вод на более чем сотни крупных объектов Республики Казахстан.

В июне 2015г. ГК «Эколос Казахстан» открыла завод полного цикла по производству оборудования для очистки и перекачки сточных вод в г. Астана. Получены соответствующие сертификаты и лицензии, подтверждающие производственную деятельность компании «Эколос».

ГК «Эколос Казахстан» является производителем следующего оборудования для очистки и перекачки всех типов сточных вод:

  • Оборудование для очистки хозяйственно – бытовых стоков;
  • Оборудование для очистки ливневых стоков;
  • Оборудование для очистки промышленных стоков;
  • Оборудование для перекачки сточных вод;
  • Станции автономной канализации для частных домов.

Оборудование является системой полной заводской готовности, не требует больших затрат на монтаж и последующее обслуживание. Применение оборудования производства ГК «Эколос Казахстан» позволяет сократить площадь очистных сооружений, уменьшить сроки проектирования и повысить качество очистки сточных вод.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.