Организация

ООО СК Доминант

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК Доминант

Компания HOFMAN предлагает услуги по изготовлению и монтажу конструкций из металла и стекла. За 11 лет работы мы подобрали высококвалифицированную команду и накопили достаточный опыт для решения самых нестандартных задач. Сегодня мы оперативно и качественно выполняем:

- проектирование металлоконструкций. Разрабатывая проекты лестниц, ограждений и других изделий любой сложности, специалисты компании подбирают и рассчитывают объем необходимых материалов;

- изготовление конструкций. Все заказы выполняются максимально быстро благодаря наработанным связям с надежными поставщиками и собственному производству;

- установку конструкций. Доверяя установку металлоконструкций и ограждений из нержавеющей стали нашим компетентным сотрудникам, использующим самое современное оборудование, вы получите гарантированно высокое качество выполненной работы.

История компании

Создание компании HOFMAN датируется 2006 годом, основной задачей предприятия стало удовлетворения потребностей рынка металлоконструкций. Начиналась работа с выполнения небольших заказов, но со временем объемы производства росли, привлекались новые специалисты, модернизировалось оборудование.

В период кризиса 2008 года предприятие смогло предложить клиентам конкурентоспособную продукцию и закрепило свою репутацию надежной и стабильной компании.

Сегодня компания HOFMAN имеет большой штат компетентных специалистов, четко взаимодействующих во всех направлениях деятельности. Менеджеры предлагают заказчикам выбор необходимых материалов и консультируют по всем вопросам, проектно-инженерный отдел разрабатывает проекты различной сложности, а дизайнерский — наглядно знакомит с реализованной идеей. Производственные мощности предприятия оборудованы высококачественными немецкими технологическими линиями, что дает возможность быстро, точно и качественно выполнять любые объемы работ.

Благодаря этому HOFMAN стала ведущей компанией по изготовлению металлоконструкций из нержавеющей стали, сотрудничает с крупными строительными организациями и производит большой ассортимент продукции для пищевой, автомобильной и химической отрасли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.