Организация

ООО Лакшери

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Лакшери

Компания Сервис GM была создана в 2010 году и привлекла к себе высококвалифицированных профессионалов, имеющих длительный опыт работы в сфере ремонта и обслуживания автомобилей Северо - Американской группы GM, таких марок как Cadillac, Chevrolet и Opel (в основном Chevrolet Trailblazer, Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade).

Сервис GM является одним из немногих сервисных предприятий в Москве, полностью специализирующихся только на GM. Подобная узкая специализация и тесное сотрудничество с дилерскими техцентрами, дает нам возможность, досконально изучив и освоив эти автомобили, обеспечить оптимальное решение всех вопросов касающихся ремонта, обслуживания и эксплуатации Вашего Cadillac, Chevrolet или Opel, предоставить максимально высокий уровень сервиса для клиентов и решать любые возникающие технические проблемы.

Мы ведем всю историю обращения и ремонта автомобилей клиентов нашего сервиса в мельчайших подробностях, с указанием дат, пробегов и сумм. Приобретая автомобиль на вторичном рынке, по запросу, мы можем предоставить историю обслуживании в нашем техцентре. Также все наши клиенты автоматически становятся участниками накопительной системы скидок.

Сервис GM полностью сертифицирован органами по сертификации на все виды работ по ремонту и обслуживанию автомобилей. Так же сертифицирована деятельность в области розничной торговли и весь предлагаемый товар.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.