Организация

ГБУЗ Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер

4,9
Организация

ГБУЗ Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер

ГБУЗ «ЧОККВД» оказывает специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь жителям столицы Южного Урала и  Челябинской области. Диспансер функционирует с 1936 года и является одним из старейших учреждений дерматовенерологического профиля нашей области.

 Наш диспансер занимает ведущее место среди лечебных учреждений Челябинской области и оснащен современным медицинским оборудованием мирового уровня, в котором работает дружный  и высокопрофессиональный коллектив: 85% врачей  и работников со средним медицинским образованием имеют квалификационную категорию. В учреждении работают 2 доктора и 3 кандидата медицинских наук.

На базе диспансера расположена кафедра дерматовенерологии ФГБОУ ВО «ЮУГМУ», профессорско-преподавательский состав которой занимает активное участие в лечебно-диагностическом процессе диспансера.

 На сайте размещена информация о перечне услуг, оказываемых в нашем учреждении, составе специалистов и их квалификационных категориях, а так же о стоимости предоставляемых услуг.

 Главная цель, которую преследуют в нашем учреждении-решение проблемы каждого пациента с использованием самых современных научных подходов и технических возможностей.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Специалист отдела кадров
Октябрь 2023
Хорошие условия труда, официальное трудоустройство, соблюдение законодательства
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании