Организация

ГБУ МО МОМИАЦ

3,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ГБУ МО МОМИАЦ

«Московский областной медицинский информационно-аналитический центр» – это уникальная организация, которая была создана в 2016 году.

Сотрудники нашего Центра ответственны за развитие информатизации системы здравоохранения Московской области, оперативный контроль и решение задач, связанных с доступностью и качеством оказания помощи в медицинских учреждениях. По сути, наша деятельность является связующим звеном между информационными технологиями и здравоохранением, между сухими цифрами и живым общением, между пациентами и медицинскими организациями Московской области.

Наша цель

Цель нашей деятельности – это формирование единой информационной системы здравоохранения Московской области путем организации системы сбора, обработки, хранения и предоставления информации, обеспечивающей динамическую оценку состояния здоровья населения и деятельности организаций здравоохранения, информационную поддержку принятия управленческих решений, направленных на её улучшение.

Наша миссия

Наша миссия – это расширение возможностей системы здравоохранения Московской области и повышение качества жизни населения за счет непрерывного стремления к идеальному уровню сервиса в медицинских учреждениях.

Мы каждый день работаем для того, чтобы сделать систему здравоохранения Московской области максимально доступной, удобной и эффективной.

Основные направления деятельности:

  • Разработка и реализация IT-проектов для медицинских учреждений Московской области (ЕМИАС и др.);
  • Государственная медицинская статистика;
  • Развитие информационной инфраструктуры Министерства здравоохранения Московской области;
  • Анализ обратной связи от пациентов;
  • Экспертная деятельность;
  • Проведение научной и образовательной деятельности

На сегодняшний день ГБУ МО МОМИАЦ осуществляет взаимодействие с Министерством здравоохранения Московской области, с территориальным органом государственной статистики, территориальным фондом обязательного медицинского страхования, территориальными органами ЗАГС, ЦГСЭН, Роспотребнадзора.

Наша команда

Отличительной особенностью нашего коллектива является сочетание многолетнего опыта с инновационными идеями, профессионализма и огромного трудолюбия. Сотрудники организации являются профессионалами высокого уровня в области информационных технологий и имеют уникальный опыт разработки, внедрения и обслуживания автоматизированных систем, а также в развитии информационной структуры. 

Кого мы ищем?

Мы ищем ответственных, креативных, динамичных и ориентированных на результат сотрудников, готовых решать сложные и интересные задачи. В людях мы ценим инициативность, открытость, умение работать в команде, высокий уровень профессионализма и способность синтезировать свой опыт и знания с поиском новых нестандартных решений с целью достижения максимального результата.

Для нас очень важен успех не только Центра в целом, но и каждого отдельного сотрудника. Поэтому, со своей стороны, мы каждый день создаем все необходимые условия для самореализации и профессионального развития наших сотрудников.

Что мы предлагаем?

  • Интересные и нетривиальные задачи;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Белую заработную плату;
  • Корпоративное обучение;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Активную корпоративную жизнь;
  • Профсоюз (частичная компенсация фитнеса, билеты в театр, частичная компенсация летних лагерей для детей сотрудников, новогодние подарки и многое другое)

Мы располагаемся в комфортабельном бизнес-центре класса А «Кубик», м. Мякинино (7-10 минут пешком).

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Заместитель начальника отдела мониторинга и анализа информационных систем
Февраль 2024
Грамотный, ответственный, спокойный, вникающий, уважает сотрудников, готов выслушать мнение.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Москва,

Мякинино,

Строгино

от 60 000
Москва,

Мякинино,

Строгино

от 60 000
Москва,

Мякинино,

Строгино

от 60 000 до 80 000
Москва,

Мякинино,

Строгино

от 50 000
Москва,

Мякинино,

Строгино

от 60 000 до 80 000
Москва,

Мякинино,

Строгино