Организация

ООО ДельтаСпектр

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ДельтаСпектр

   ДельтаМаркет – торговый терминал строительных и отделочных материалов, расположенный на юге Минска. Ключевая компетенция: полный спектр задач, связанный с комплектацией и снабжением строительными материалами.

   ДельтаСпектр – Официальный дилер  заводов беларуси и стран содружества, ведущих мировых производителей строительных и отделочных материалов. 

      Наша специализация

   Оптовые поставки высококачественных материалов монтажным и подрядным организациям, строительным базам и розничным сетям на всей территории Республики Беларусь

   Работая напрямую с производителями, своим клиентам мы предлагаем оригинальную и сертифицированную продукцию на выгодных условиях.

   Вы можете быть уверенны в подлинности и качестве отгружаемой нами продукции, а также в том, что мы неукоснительно соблюдаем предписания производителя по условиям хранения и транспортировки продукции.

   Уже более 5 лет коллектив ДельтаСпектр обеспечивает качественными строительными материалами предприятия по всей Беларуси, осуществляя доставку грузов точно в срок. 

   Все материалы и товары импортируемые Дельта Маркетом проходят обязательную сертификацию соответствия белорусским стандартам качества предъявляемых к импортной продукции. 

   Наша компания открыта к сотрудничеству с поставщиками качественных товаров по конкурентоспособным ценам. 

   В своей работе мы стремимся выстраивать долгосрочные  отношения с поставщиками и производителями товаров на принципах прозрачного, организованного и взаимовыгодного партнёрства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании