Организация

ОАО Небанковская кредитно-финансовая организация ЕРИП

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ОАО Небанковская кредитно-финансовая организация ЕРИП

ОАО «НКФО "ЕРИП» создано в 2016 году. Основным направлением деятельности компании является обеспечение функционирования и развития автоматизированной информационной системы «Расчет» и ее основных подсистем.

Наша миссия: «Мы делаем жизнь в Беларуси комфортней, развивая платежные инфраструктуру и технологии, создавая и совершенствуя единое, удобное и безопасное расчетное и информационное пространство».

Мы ставим перед собой амбициозные цели по созданию на основе отдельных направлений единой высокотехнологичной интегрированной платформы для эффективного обеспечения платежей, осуществления расчетов, предоставления информации в рамках общегосударственных и частных проектов, способствующей цифровой трансформации в Республике Беларусь.

Мы понимаем, что для реализации наших целей нам необходима сильная команда профессионалов, поэтому кадровая политика компании направлена на привлечение, развитие и удержание высококвалифицированных специалистов. Мы поощряем стремление наших сотрудников к образованию, развитию и саморазвитию. Управление персоналом в компании строится по принципу системы employee care – забота и вовлечение в проблематику сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании