Организация

ООО Легион

3,2
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Легион

Наша Компания основана в декабре 1996 г. и на сегодняшний день является одной из самых стабильных и динамично-развивающихся Компаний города.

Мы  одни из ключевых поставщиков лучших продуктов питания "HoReCa" в Сибирском регионе. Наша Компания является дистрибьютором лучших торговых марок; "АВИКО", "McCain", "Печагин", "Пармалат", "Сибирский холод", «Продукция Лантманен Юнибейк» и др.

Считаем себя экспертами высокого уровня и поэтому взяли на себя ответственность и делаем достаточно сложную доставку продукции в разных температурных режимах  в отдаленные районы Республики Алтай и Кемеровской области силами собственного специализированного автопарка.

Корпоративная культура Компании  нацелена, прежде всего,  на "ДОВОЛЬНОГО, НАШЕЙ РАБОТОЙ,  КЛИЕНТА", при этом мы считаем, что важно заботиться и поддерживать  благополучие и стабильность сотрудников нашей организации.  Именно поэтому для своих работников  мы внедрили дополнительную социальную поддержку в виде бесплатных обедов и обеспечением брендированной спецодеждой. Разработали и внедрили программу адаптации и обучения новых сотрудников.

   Ждем в свою команду  заинтересованных инициативных людей, готовых проявить свои лучшие качества в рабочем процессе.  

 

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Корпоративные мероприятия
  • 2
    Своевременная оплата труда
Менеджер по закупу
Август 2023
Дружный коллектив, стабильная заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.