Организация

ООО АйТи Серфинг

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АйТи Серфинг

С 2009 компания выросла в группу компаний «АйТи Серфинг». Мы получили партнерство ведущих производителей оргтехники, компьютеров и комплектующих, расходных материалов. С 2015 года успешно открыто новое подразделение по работе с тендерами. Были выиграны тендеры в различных областях – обслуживание и ремонт компьютеров и оргтехники, поставка компьютерных комплектующих и картриджей, заправка картриджей, ИТ консалтинг и ИТ аудит, прокладка и обслуживание ЛВС. Получен статус надежного поставщика услуг и товаров для госконтрактов. В числе постоянных клиентов – структуры РЖД, Лукойл, Мегафон, Билайн, Санкт-Петербургский Технический Университет, НИИ РАН, АО «Коломяжское», аптека «Доктор», Адидас, Формула Кино, Кронверк, Инсити, пивбары СПБ и многие другие известные компании. Происходит постоянное расширение группы компаний по небольшим и средним клиентам (около 1000 новых в год) как за счет активных  рекламных компаний (Интернет, радио, социальные сети, транспорт, метро, …), так и за счет покупки существующих компаний конкурентов.

Основными видами деятельности являются заправка картриджей, продажа оригинальных и совместимых картриджей, компьютерная помощь и обслуживание компьютеров, ремонт принтеров, МФУ, плоттеров, шредеров, мониторов, ИБП, продукции Apple, …, продажа компьютерной и офисной техники, создание и обслуживание сетей СКС, создание и продвижение сайтов, ИТ консалтинг и ИТ аудит, внедрение ERP и CRM систем, Service Desk, обслуживание АТС, внедрение и обслуживание 1С, предоставление SAAS услуг (1с в  «облаке»), бухгалтерское и юридическое обслуживание, маркетинговые и рекламные услуги.

Наши мастера имеют сертификаты Microsoft, HP, Kyocera, 1C и другие сертификаты, подтверждающие их профессиональную подготовку.  Менеджерский и управленческий состав имеет сертификаты в области ITIL и дополнительное образование в области MBA.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.