Организация

ГКУ Инфогород

4,0
Москва
Организация

ГКУ Инфогород

Мы в Департаменте информационных технологий Правительства Москвы работаем над тем, чтобы город становился умнее, безопаснее, удобнее. Современные технологии могут и должны помогать горожанам вовремя получать актуальную именно для них информацию, оперативно решать важные вопросы и экономить время. Согласитесь, гораздо лучше не ждать в очереди, а в пару кликов записаться к врачу, проверить домашнее задание и оценки ребенка-школьника, передать показания счетчиков и многое-многое другое.
 
Мы хотим превратить Москву в один большой, понятный и удобный сервис для ее жителей. Для этого мы реализуем концепцию умного города — систему, при которой мегаполис наиболее оптимальным образом использует ресурсы своих служб. В рамках концепции мы выстраиваем тесную связь между нашими проектами в таких сферах как госуслуги, здравоохранение, образование, жилищно-коммунальное хозяйство, уличное видеонаблюдение и других.
 
Для реализации наших многочисленных проектов мы ищем людей с сильными профессиональными качествами и желанием менять Москву к лучшему. Если это про вас, давайте работать вместе!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель проектов ИБ
Февраль 2024
Удобный график, профессиональные коллеги, хороший офис, хорошее оборудование.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании