Организация

ООО Бизнес Архитектор

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Бизнес Архитектор

Консалтинг центр "Бизнес Архитектор" ("БиАр")

 

Компания "БиАр" предлагает услуги по аутсорсингу HR функций, подбору персонала и консалтингу на территории Российской Федерации.

Мы стремимся к ведущим позициям в области эффективных решений. При решении задач наша команда сосредоточена на конкретных результатах, связанных с интеграцией компаний Клиентов в быстро меняющуюся бизнес-среду. Эффективная организация системных структур наших клиентов даёт им новые возможности и перспективы развития

 

Наш опыт и для кого мы работаем:

Более 5 лет мы помогаем бизнесу Клиентов преодолевать управленческие затруднения. Мы имеем опыт работы в различных сферах деятельности компаний, начиная от ритейла и заканчивая сложными производствами. Основные наши Заказчики — владельцы бизнеса, которые в связи с быстрым ростом либо антикризисной оптимизацией испытывают дефицит сильных менеджеров и специалистов, организационно-управленческих механизмов, эффективных бизнес-технологий и пр.

 

Уважаемые соискатели, по всем вакансиям, представленным Консалтинг Центром "БиАр", затраты по подбору на себя берет прямой работодатель.

Наше взаимодействие с соискателями строится на безвозмездной основе.

Если Вы не нашли интересующую Вас вакансию, то можете предоставить резюме нашему менеджеру hr@biar.pro

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.