Организация

ООО ПТО СаровЭнергоМаш

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ПТО СаровЭнергоМаш

Компания «СаровЭнергоМаш» предлагает производство деталей любой сложности, изготовленных по индивидуальным и типовым проектам.

 

Компания была образована в 1991 году, путем слияния двух старейших предприятий города – ОКБ-26 и экспериментального завода «Корнет». В сфере деятельности ОКБ-26 находились разработка и проектирование технических инноваций, завод специализировался на различных присадках и физико-механических свойствах металла. В результате слияния появилась группа предприятий под общим названием «КБ металл инновации» и почти сразу оказалась на грани банкротства из-за резкого сокращения госзаказов и прекращения финансирования. Небольшие частные заказы позволили компании выдержать тяжелые 90-ые, и в 1999 году начался новый виток ее развития: модернизация производства, переориентация на общероссийский рынок, запуск новых современных линий по изготовлению трубопроводной арматуры (фланцы, днища, отводы).

 

* 18577 квадратных метров производственных помещений. Современное оснащение, жесткий контроль качества на каждом этапе работы над заказом.

* Современные технологии. Полная замена оборудования была произведена в 2014 году, когда предприятие восстановило цеха бывшего завода «Корнет» и закупило новые станки и установки.

* Среди услуг, которые предлагает предприятие – плазменная закалка для упрочнения более 100 видов различных сталей и ионно-плазменная азотация (иононитрирование) в среде тлеющего разряда.

 

Проведенный в 2016 году полный ребрендинг компании имел своей целью выход на рынки стран СНГ и ближнего Зарубежья – продуманная маркетинговая политика, ориентир на европейские стандарты качества и инновационные технологии производства позволили расширить ассортимент и вывести предприятие на новый уровень развития.

 

Сегодня «СаровЭнергоМаш» - это стабильно работающее производство, в штате которого - 40 высококвалифицированных специалистов, способных реализовать любой проект.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Нижний Новгород,

Парк Культуры