Организация

ООО Азия Фьюжн

Нет отзывов
Организация

ООО Азия Фьюжн

Крупная сеть ресторанов паназиатской кухни в мире.

Самый масштабный представитель легендарной мировой сети lounge-ресторанов, ставших центром притяжения для звезд шоу-бизнеса, творческой интеллигенции и бизнес-элиты, ценящих вкус в жизни. Уникальное сочетание экзотической роскоши на стыке восточной и западной цивилизаций и самых актуальных трендов индустрии развлечений сделали наш ресторан излюбленным местом времяпрепровождения для искушенной столичной публики.

Неповторимая атмосфера ресторана соткана из благородных фактур, драгоценных предметов искусства, тонких ароматов сандала и шафрана и приглушенного янтарного света; подчеркнута шедеврами гастрономического искусства авторской кухни «фьюжн» и первоклассным сервисом; выделена отборным музыкальным оформлением от прославленных клубных гуру и харизматичных резидентов  – и все это с завораживающими панорамными видами на исторический центр мегаполиса.

Расположенный в самом сердце столицы, его просторные интерьеры, рассчитанные на 600 посадочных мест, занимают 3 этажа, а четвертый представлен одной из самых впечатляющих веранд города, открытой для гостей в любое время года.

В пространстве lounge-ресторана звучат голоса культовых представителей мировой эстрады, проходят знаковые светские мероприятия, реализуются экстравагантные проекты.

Ресторан покоряет гостей своим уникальным музыкальным стилем, воплощающим самые актуальные мировые тренды в неповторимом прочтении. Эксклюзивность и зрелищность каждому мероприятию придает собственное костюмированное шоу lounge-ресторана, объединяющее в завораживающих программах искусных артистов разных жанров.

Всем своим существом показывает, что не похоже ни на что, с чем вы сталкивались прежде! В нем живут яркие, взрывные, эксцентричные образы, на создание которых нас вдохновляют мировые бестселлеры. Каждая история уникальна и непредсказуема, каждое шоу в ресторане – вихрь страстей и захватывающих дух событий, но все они объединились под знаком чарующей красоты и подлинной любви!

Воздушные акробаты, танцоры, гимнасты, фокусники после заката выходят на главную сцену lounge-ресторана, чтобы распахнуть перед вами двери в мир пламенных чувств и бушующих эмоций!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.